Охота и Рыбалка в Омской области
https://omskhunter.com/phpBB3/

Проблема сорвана резьба
https://omskhunter.com/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=3125
Страница 1 из 1

Автор:  Romiy [ Ср июл 25, 2012 9:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Проблема сорвана резьба

Добрый вечер подскажите где можно сделать или купить ввертыш под датчик аврийного давления масла, сегодня из под него начало масло давить струйкой при попытке проятнуть выяснилось что его старый владелец просто вклеил на супер клей а резьба сорвана. датчик стоит в головке ВАЗ21102, 8 клапанов. щас вышел из положения намотал на него фум ленты и убрал шайбу алюминевую вкрутился и вроде на капает. но думаю это не дело так ездить опасно, и так пол уровня масла ушло пока домой доехал. но скатался на дачу после извращения с фумкой уровень так и остался.

Автор:  Alex55 [ Чт июл 26, 2012 10:34 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема сорвана резьба

на улице Пархоменко дом 9 если не изменяет память есть конторка она специализируется по такой ерунде расточка гильзовка ввертыши и тд и тп.

Автор:  Зверобой [ Чт июл 26, 2012 5:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема сорвана резьба

Я бы не парился,оставил бы как есть.

Автор:  Alex55 [ Чт июл 26, 2012 7:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема сорвана резьба

Максим я согласен но это только до морозов а потом как в мороз на холодную не выдавит это все?

Автор:  Romiy [ Чт июл 26, 2012 7:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема сорвана резьба

Спасибо за советы товарищ час назад позвонилпозвонил сказал что договорился в 5-ом таксопарке на ремесленной за 200 руб все сделаю загнать нужно вечером а 12 утра в субботу завбрать, в головку сделают ввертыш на 16наружи внитри 12 под датчик и проблема все решиться. так что тему можно закрывать.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/